Перейти к содержимому

Нашли лучший ноутбук для офисной работы. У него мощный процессор и куча памяти

Одна из лучших альтернатив MacBook Air.

Коротко: Honor MagicBook X16 Pro сливают на Яндекс.Маркете от 81 941 рубля.

Ищете сбалансированный ноутбук для повседневного использования, работы и развлечений? Самое время присмотреться к Honor MagicBook X16 Pro — этот лэптоп обладает мощным железом и крутой автономностью, а стоит при этом относительно недорого. Мы нарыли лучшее предложение на лот — рассказываем о его плюсах.

Что по железу? Аппарат получил приятный алюминиевый корпус весом 1.75 кг при толщине в 17.9 мм, что позволяет комфортно носить его с собой рюкзаке. К экрану вопросов тоже нет — это 16-дюймовая IPS-панель с разрешением Full HD, углом обзора 178° и яркостью 300 нит. Разумеется, на солнце бликов избежать не получится, однако для помещений такой подойдет идеально. На боковых гранях корпуса расположены порты USB-C, USB-A, HDMI, а также 3.5-мм миниджек для наушников и микрофона — докупать док-станцию точно не придется. 

Honor MagicBook X16 Pro

Базируется ноут на мощном процессоре AMD Ryzen 7 7840HS вкупе с 16 Гбайт ОЗУ и шустрым SSD-накопителем на 1 Тбайт. Простыми словами производительности устройства с головой хватит как для базовых задач, так и для офисной работы, программирования, обработки фото и видео и даже казуального гейминга. Стоит отметить наличие полноразмерной клавиатуры — редкость в современных моделя. Ну и наконец, девайс отлично держит заряд — производитель обещает до 12.5 часов работы без подзарядки. Из прочих наворотов стереодинамики, дактилоскопический сканер, HD-вебкамера и поддержка Honor Connect для быстрой передачи данных между устройствами бренда. 

Honor MagicBook X16 Pro

Заинтересовало предложение? На момент составления заметки Honor MagicBook X16 Pro сливают на Яндекс.Маркете от 81 941 рубля. Напоминаем, что прайс актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Honor MagicBook X16 Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.