Перейти к содержимому

Мегапопулярную ТВ-приставку Realme сливают за копейки. Она с легкостью оживит ваш старый телевизор

Берем не глядя.

Коротко: Realme TV Stick 4K подешевела на Яндекс.Маркете до 4392 рублей.

Хотите прокачать ваш устаревший телик до уровня полноценного смарт-ТВ? Есть идеальное решение в виде Realme TV Stick 4K — эта компактная ТВ-приставка всего за пару минут сделает ваш телевизор «умным», а обойдется при этом совсем недорого. На Маркете лот можно забрать по минимальной цене — напоминаем, чем он крут.

Чем хорош «стик»? Прежде всего габаритами — сам гаджет выполнен в виде небольшой флешки и с легкостью помещается в руке или кармане. При этом он практически незаметен при подключении к телику и в отличие от «боксов» не требует дополнительного места. Работает устройство на чипе Amlogic S905Y4 вкупе с 2 Гбайт ОЗУ и 8 Гбайт встроенной памяти — этого предостаточно как для стабильной работы операционки, так и для скачивания дополнительных приложений и игр. 

Realme TV Stick 4K

«Из коробки» в аппарате предустановлена ОС Google TV с суперудобным интерфейсом. В ней предусмотренп поддержка всех стриминговых платформ, доступ к гугловскому магазину приложений, MX Player, встроенный Chromecast для трансляции изображения с других устройств, а также голосовой помощник Google Assistant. 

Realme TV Stick 4K

Что еще важно знать? Гаджет поддерживает 4K-видео, однако эта фича работает только вкупе с телевизорами с UHD-разрешением. 

Что по прайсу? Сейчас Realme TV Stick 4K можно приобрести на Яндекс.Маркете всего от 4392 рублей. Стоит отметить, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Realme TV Stick 4K
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.