Перейти к содержимому

Легендарный Samsung Galaxy подешевел в России. Теперь его точно стоит брать

Хорош по всем параметрам.

Коротко: Samsung Galaxy A54 отдают на Маркете всего от 26 780 рублей в оптимальном конфиге на 8/128 Гбайт.

Несмотря на выход обновленной модели Samsung Galaxy A54 по-прежнему остается оптимальным выбором среди пользователей. Почему? С большинством задач он справляется ничуть не хуже новинки, однако стоит при этом заметно дешевле. На Маркете девайс можно урвать с неплохой скидкой — напоминаем, чем он хорош.

Чем крута «ашка»? Прежде всего, экраном — в ней установлена сочная 120-герцовая AMOLED-панель на 6.4 дюйма с разрешением Full HD+, поддержкой HDR10+ и пиковой яркостью 1000 нит. Она отлично передаст всю плавность анимаций в приложениях и играх, а заявленной яркости с головой хватит для комфортного использования даже в солнечную погоду. Кстати, работает девайс на чипе Exynos 1380, по мощности сопоставимом с Snapdragon 778G — помимо стабильной работы системы можно смело рассчитывать и на гейминг на средних настройках графики.

Samsung Galaxy A54

Еще один плюс лота — фотовозможности. Аппарат оборудован 32-мегапиксельной селфи-камерой и блоком с тремя модулями на 50+12+5 мегапикселей с оптостабом у главного датчика, способными выдавать адекватные фото и видео при хорошем освещении. К дополнительным особенностям модели также стоит отнести аккумулятор на 5000 мАч, защиту IP67, стереодинамики, NFC-модуль и гибридный слот microSD. 

Samsung Galaxy A54

Единственный минус устройства — медленная зарядка на 25 Вт, причем сам адаптер нужно докупать отдельно. Если вы ищете недорогой смарт для игр, то лучше присмотреться к Xiaomi Poco F4. Для любителей мобильной фотографии есть адекватный вариант в виде Google Pixel 6a

Хотите забрать главный хит бренда за бесценок? Сейчас Samsung Galaxy A54 можно приобрести на Яндекс.Маркете всего от 26 780 рублей, причем в оптимальном конфиге на 8/128 Гбайт. Напоминаем, что прайс указан для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Samsung Galaxy A54
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.