Перейти к содержимому

JAC J7 подешевел на 600 тысяч рублей. Ценник в России почти сравнялся с китайским

Это ж хорошо!

Популярный лифтбек JAC J7 продавался в России еще до 2022 года. Теперь первопроходца можно купить с большой скидкой — модель значительно подешевела.

А еще сбросить цену можно с помощью программ.

В конце 2023 года за J7 просили 2,6 млн рублей. В марте автомобиль стоит 1,9 млн рублей — скидка составила более 600 тысяч рублей. Но если взять кредит и сдать старую машину в trade-in, то можно получить скидку — 100 и 50 тысяч рублей соответственно.

Таким образом, можно получить JAC J7 за 1,849 млн рублей. Для сравнения, в Китае машина стоит 134 120 юаней или около 1,7 млн рублей.

За этот прайс вы получите машину в комплектации Comfort 1,5T CVT — с 1,5-литровым бензиновым двигателем и вариатором. Авто имеет светодиодную оптику, зеркала с электрической регулировкой и обогревом, кожаный салон, мультируль, кондиционер, медиасистему с 10,4-дюймовым дисплеем. Также есть круиз-контроль, фронтальные подушки безопасности, ABS+ESC, четыре задних датчика, камера заднего вида.

В начале февраля JAC J7 в комплектации Luxury подешевел до 2,2 млн рублей. До этого лифтбек стоил 2,6 млн рублей.

Новинка! Рейтинги на «Палаче»: лучшие смартфоны во всех ценовых категориях

3 крутые модели смарт-часов до 10 тысяч рублей. Выбираем идеального компаньона для спорта

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.