Перейти к содержимому

3 крутые модели смарт-часов до 10 тысяч рублей. Выбираем идеального компаньона для спорта

Можно хватать любые из них.

Не знаете какие смарт-часы выбрать для трекинга тренировок, подсчета калорий и отслеживания показателей состояния здоровья? Мы подобрали для вас сразу 3 оптимальных варианта с Яндекс.Маркета, которые отлично подойдут в качестве первого носимого устройства. Разумеется, все — по супервыгодным ценам.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Infinix Watch 1

Ультрабюджетные смарт-часы быстрорастущего китайского бренда. Чем они хороши? Гаджет получил лаконичный корпус с закругленными углами и большим 1.83-дюймовым AMOLED-экраном, а также физической кнопкой управления на правой грани — идеально для любителей минимализма. Разумеется, есть и защита от влаги и пыли по стандарту IP68, что позволяет носить устройство на тренировках в спортзале или в непогоду. Среди клевых фич — пульсоксиметр, пульсометр, мониторинг сна, датчик уровня стресса и 110 режимов тренировок. Вдобавок ко всему есть 4 примитивные игрушки и возможность ответа на звонки и сообщения. Заявленная автономность — до 7 дней при обычном использовании. Крутой девайс за смешные деньги.

Цена: от 2990 рублей.

Infinix Watch 1

Xiaomi Redmi Watch 4

Интереснейшая новинка народного бренда с огромным экраном и крутой функциональностью. От предыдущего лота девайс отличается прежде всего дисплеем — это 1.97-дюймовая AMOLED-панель с яркостью 600 нит и частотой обновления 60 Гц. В плане функциональности «редми» тоже опережают конкурента — помимо фишек для отслеживания состояния здоровья в них предусмотрено 150+ спорт-режимов, более 200 циферблатов и возможность ответа на звонки и сообщения. Ну и наконец, решает автономность — при обычном использовании котлы живут до 20 дней. Защита 5ATM тоже на месте, а значит переживать за сохранность устройства в качалке или под дождем не придется. Самые сбалансированные бюджетные часы на рынке.

Цена: от 8015 рублей.

Xiaomi Redmi Watch 4

Amazfit GTR mini

Настоящая находка для любителей компакности и комфорта. Какие плюсы у этой модели? Во-первых, гаджет обладает лучшей эргономикой в классе — у него при себе корпус из нержавеющей стали толщиной всего 9.25 мм и весом 34.2 грамма с небольшим 1.28 дюймовым AMOLED-дисплеем, что делает его идеальным для мониторинга сна и тренировок. Разумеется, предусмотрена и защита от влаги 5ATM. Во-вторых, все в порядке с функциональностью — часы круглосуточно измеряют уровень кислорода в крови и пульс, фискируют уровень стресса, мониторят фазы сна и дыхания, а также обладают 126 режимами тренировок. В-третьих, на одной подзарядке гаджет спокойно работает до 14 дней, а если отказаться от ключевых фич, то искать розетку придется разве что через 30 дней. Если вас не смущает отстуствие возможности ответа на звонки, то смело берите эту модель.

Цена: от 9182 рублей.

Amazfit GTR mini
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.