Перейти к содержимому

Infinix Zero 30 5G сливают за бесценок на Маркете. У него нет недостатков за свои деньги

Настоящий убийца флагманов.

Коротко: Infinix Zero 30 5G отдают на Яндекс.Маркете всего от 33 900 рублей.

Infinix Zero 30 5G — стильный субфлагман быстрорастущего китайского бренда с суперплавным экраном, крутой производительностью, мощным набором камер и сверхбыстрой зарядкой. На Маркете гаджет висит по адекватнейшему прайсу — рассказываем, чем он крут. 

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, девайс может похвастаться шикарным 144-герцовым AMOLED-экраном на 6.78 дюйма с изогнутыми краями, разрешением Full HD+, цветопередачей 1 миллиард цветов и яркостью 950 нит. Он отлично передаст всю плавность анимаций в приложениях и играх. Во-вторых, работает смарт на чипе MediaTek Dimensity 8020 — по мощности он не уступает Snapdragon 870, а значит можно рассчитывать и на стабильный гейминг на высоких настройках графики.

Infinix Zero 30 5G

В-третьих, аппарат обладает отличными фотовозможностями — у него в арсенале 50-мегапиксельная селфи-камера с LED-вспышкой и блок с тремя модулями на 108+13+2 мегапикселей с оптостабом у главного датчика. То есть при хорошем освещении гаджет с легкостью выдает сочные фото и видео. Ну и наконец, решает автономность — устройство оборудовано аккумулятором на 5000 мАч с поддержкой сверхбыстрой зарядки мощностью 68 Вт, что позволяет зарядить его до 80% всего за 30 минут. К дополнительным особенностям модели также можно отнести NFC-модуль, динамики JBL и защиту IP53. 

Infinix Zero 30 5G

Какие есть нюансы? Несмотря на мощный чип, при длительных нагрузках девайс троттлит — если для вас этот недостаток критичен, то лучше присмотреться к Xiaomi Poco F5

Заинтересовало предложение? На момент составления заметки Infinix Zero 30 5G можно приобрести на Яндекс.Маркете от 33 900 рублей. Стоит отметить, что цены могут варьироваться в зависимости от региона — нужно переключиться на столицу и проверить, можно ли оформить доставку.

Infinix Zero 30 5G
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.