Перейти к содержимому

Илья Мэддисон разнес Dota 2. Стример сравнил видеоигру с алкоголем и школой

Не смейте критиковать короля за время, проведенное за дотой.

Ветеран русского ютуба Илья Мэддисон раскритиковал популярные видеоигры Fallout 4 и Dota 2. Он заявил, что провел в них очень много времени, и считает, что имеет право на негативное мнение о хитах гейминга.

«Я наиграл 350 часов в Fallout 4 и считаю эту игру полнейшей блевотиной. Или Dota 2. Это натурально самое дебильное изобретение человечества, игра для настоящих дегенератов невероятного уровня деградации, просто для ублюдков конченых тупорылых, но у меня там 1000 часов. И что? Эти игры мне не нравятся совершенно, просто я играл в них, потому что мой мозг в тот момент был оккупирован калом», – признался Мэддисон в телеграм-канале.

Илья столкнулся с аргументом хейтеров, которые не признали его точку зрения, так как он месяцами зависал в Fallout 4 и Dota 2 и, соответственно, признавал их хорошими. «Ты можешь называть говном игру даже после 100 тысяч часов в ней. Просто так вышло, что ты провел в ней много времени, что, безусловно, постыдно, но оценку игры повышать это не должно», – написал Мэд.

Dota 2

Стример сравнил культовые геймерские хиты с учебой в школе или с употреблением спиртного. «Я в этой жизни потратил 10 лет на такую тупую ***** [фигню], как школа, например, так что это ничего не значит. Или бухал без конца и края, но это не значит, что бухло – 10/10 вещь», – добавил Илья Давыдов.

Правда, сравнение короля постиронии кажется странным. Никто не заставлял его рубиться в Fallout или Доту или заливаться алкоголем, в то время как школа как минимум дала Мэддисону образование и социализацию. Возможно, Илья еще выдвинет парадоксальный тезис про школу и снова подожжет комментарии нестандартным мнением.

Мэддисон рассказал, сколько ему предложили за продажу телеграм-канала. Почему эта сделка не состоялась?

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.