Перейти к содержимому

Хитовый телевизор Tuvio обесценился на Маркете. Он идеально подойдет для кухни или дачи

Главное — запомнить промокод.

Коротко: Tuvio 4K Ultra HD Frameless 43’ сливают на Яндекс.Маркете всего от 19 806 рублей по промокоду TVTUVIO15.

Tuvio 4K Ultra HD Frameless 43’ — мегапопулярный телевизор суббренда Яндекс с крутым экраном, фирменной операционкой и адекватным звуком. Мы заметили, что его сейчас можно забрать с неплохой скидкй — разбираемся в плюсах лота. 

Что по железу? Аппарат получил 43-дюймовый DLED-экран с тонкими рамками, разрешением 4K UHD, углом обзора 178° и яркостью 260 нит. Напротив окна его лучше не ставить, однако для не сильно освещенных комнат он подойдет идеально. Кроме того, радует звук — несмотря на скромные габариты лот оборудован стереодинамиками с поддержкой Dolby Digital Plus общей мощностью 20 Вт, чего предостаточно для повседневного просмотра видеоконтента. 

Tuvio 4K Ultra HD Frameless 43’

В отличие от конкурентов девайс работает на фирменной операционке YaOS с поддержкой голосового управления через Алису — можно устанавливать дополнительные приложения с каталога или флэшек, а при желании даже накатить кастомную прошивку. Не забываем и про кучу интерфейсов для подключения антенн, внешних накопителей, игровых консолей и аудиопериферии. Вдобавок ко всему, при покупке лота до 31 марта пользователи получат приятный бонус в виде бесплатной подписки на Яндекс.Плюс с Амедиатекой.

Tuvio 4K Ultra HD Frameless 43’

Что по цене? Сейчас Tuvio 4K Ultra HD Frameless 43’ можно урвать на Яндекс.Маркете всего от 19 806 рублей по промокоду TVTUVIO15. Напоминаем, что прайс актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Tuvio 4K Ultra HD Frameless 43’
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.