Перейти к содержимому

Этот Tuvio — самый выгодный 4K-телевизор на рынке. Вариант с 55-дюймовым экраном и Алисой

Шикарное предложение.

Коротко: Tuvio 4K Ultra HD 55’ можно приобрести на Яндекс.Маркете от 28 341 рубля.

Ищете недорогой, но навороченный телевизор для спальни или гостиной? Самое время присмотреться к Tuvio 4K Ultra HD 55’ — этот телик суббренда Яндекс отлично подойдет большинству рядовых пользователей, а обойдется при этом дешевле конкурентов. Мы нарыли лучшее предложение на лот — вспоминаем, за что его стоит брать.

Что по железу? Аппарат получил 55-дюймовый LED-экран с тонкими рамками, разрешением 4K UHD, углом обзора 178° и пиковой яркостью 300 нит — напротив окна его лучше не ставить, но для не сильно освещенных комнат самое то. Радует и неплохой звук — девайс оборудован стереодинамиками Dolby Digital Plus общей мощностью 20 Вт. Разумеется, для полного погружения лучше обзавестись саундбаром, однако для повседневного использования и встроенных колонок хватит с головой. 

Tuvio 4K Ultra HD 55’

Работает устройство на операционке YaOS с поддержкой голосового управления через Алису. При желании можно устанавливать приложения с каталога или внешних накопителей, а также запилить кастомную прошивку — для этого в лоте предусмотрено 8 Гбайт встроенной памяти. Ну и наконец, не забываем про кучу портов для подключения антенн, аудиопериферии, жестких дисков и флэшек, а также игровых консолей. Кстати, при покупке устройства до 31 марта пользователей ждет приятный бонус в виде халявной подписки на Яндекс.Плюс с Амедиатекой.

Tuvio 4K Ultra HD 55’

Хотите забрать крутой телик за бесценок? Сейчас Tuvio 4K Ultra HD 55’ сливают на Яндекс.Маркете от 28 341 рубля. Напоминаем, что прайс актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Tuvio 4K Ultra HD 55’
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.