Перейти к содержимому

Этот телевизор TCL — лучший в пределах 30 тысяч рублей. У него большой экран и максимально удобная ОС

Идеальное соотношение цены и качества.

Коротко: TCL 50P635 можно урвать на Яндекс.Маркете всего от 28 889 рублей.

Ищете недорогой, но крутой телевизор для гостиной или спальни? Компания TCL предлагает идеальное решение в виде 50P635 — этот телик обладает сочным экраном, адекватным звуком и кучей полезных фишек, а стоит при этом совсем недорого. Мы нарыли лучшее предложение на лот — напоминаем, за что его стоит брать. 

Что по железу? Аппарат получил 50-дюймовый LED-экран с едва заметными рамками, разрешением 4K UHD, поддержкой HDR10, яркостью 270 нит и углом обзора 178° — для не сильно освещенных комнат самое то. Стоит отметить и наличие фич Micro Dimming и Dynamic Color Enhancement для улучшения качества изображения, а также алгоритма оптимизации картинки и звука под отображаемый контент. На задней панели устройства расположена куча портов для подключения антенн, внешних накопителей и аудиопериферии, а снизу — стереодинамики с поддержкой Dolby Audio мощностью 20 Вт. 

TCL 50P635

В отличие от большинства конкурентов телик работает на ОС Google TV — пользоваться ей удобнее, чем условной Android TV. При этом все фишки смарт-ТВ тоже на месте — есть поддержка стриминговых платформ, доступ к гугловскому магазину приложений, встроенный Chromecast для передачи видеопотока с других устройств, а а также голосовые помощники Alexa и Google Assistant. 

TCL 50P635

Что по цене? Сейчас TCL 50P635 висит на Яндекс.Маркете всего от 28 889 рублей. Напоминаем, что прайс актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить, можно ли оформить доставку.

TCL 50P635
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.