Перейти к содержимому

«Это один из лучших вариантов для гейминга». Лучшие игровые наушники Logitech G рекордно подешевели в России

Почувствуй себя легендой киберспорта.

Если вам не приходилось играть в ААА-тайтлы без звука, вам крупно повезло. Однако те, кто сталкивался с подобными ситуациями, уже знают решение проблемы. Оно кроется в банальной покупке игровой гарнитуры. Так вы сможете полноценно погрузиться в атмосферу игры, а вместе с тем перестанете мешать домашним нормально спать по ночам. Кстати, сейчас одни из топовых наушников Logitech G G733 Lightspeed отдают по самой выгодной цене.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Logitech G G733 Lightspeed — флагманские полноразмерные беспроводные уши от игрового подразделения Logitech. Эти ребята тесно сотрудничают с киберспортсменами и разрабатывают все свои девайсы с учётом геймерских потребностей. Девайс предлагает мощные 40-мм драйверы с технологией DTS Headphone X:2.0 и объёмным звуком 7.1, пассивной шумоизоляцией до 80 дБ и съёмный микрофон. Разумеется, в наушниках есть RGB-подсветка, которую можно синхронизировать с другими девайсами Logitech G.

В комплекте с Logitech G G733 идёт фирменный радиомодуль Lightspeed, который обеспечивает минимальную задержку звука. Это даёт несомненное преимущество в онлайн-шутерах. По Bluetooth подключить эти наушники нельзя, что явно ограничивает сценарии их использования. Однако свисток со штекером USB-A позволяет подрубить гарнитуру к ПК, Mac, Xbox, PlayStation 5, Nintendo Switch или другим девайсам (через переходник на USB-C).

Без подзарядки наушники могут проработать до 29 часов с выключенной подсветкой. Кстати, радиус действия — 20 м. Этого вполне хватит, чтобы спокойно передвигаться по комнате во время игры.

Жирнейший плюс Logitech G G733 — относительно малый вес в 278 граммов. Вкупе с дышащими амбушюрами и тканевым оголовьем их можно использовать сутки напролёт без какого-либо чрезмерного давления на голову. Конечно же, создатели использовали амбушюры с эффектом памяти, поэтому со временем Logitech G G733 становятся всё более удобными.

Сейчас на Яндекс Маркете топовые игровые наушники Logitech G G733 можно урвать за 12 490 рублей. Также не забывайте, что некоторые банки готовы кэшбекнуть до 30% от покупок на этой платформе.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.