Перейти к содержимому

3 крутых телевизора с огромной диагональю. Прокачиваем интерьер гостиной на максимум

Каждый из них хорош по-своему.

Мы на «Палаче» регулярно рассказываем о самых выгодных предложениях на телевизоры, особое внимание уделяя сбалансированным моделям до 65 дюймов. Но что, если такой диагонали вам недостаточно? Специально для тех, кто ищет гигантский телик за относительно небольшие деньги, мы подобрали сразу 3 крутых варианта с Яндекс.Маркета — рассказываем о каждом подробнее.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Tuvio 4K Ultra HD 75′

Топовая модель серии популярных телевизоров от суббренда Яндекс. Аппарат может похвастаться огромным 75-дюймовым LED-экраном с тонкими рамками, разрешением 4K UHD, углом обзора 178° и яркостью 350 нит — такой не стыдно поставить на самое видное место. Работает телик на операционке YaOS — в ней есть собственный каталог приложений, система рекомендаций и голосовое управление через Алису. Кстати, при желании можно устанавливать аппы с внешних накопителей и даже запилить кастомную прошивку. Вдобавок ко всему, в устройстве предусмотрены неплохие динамики мощностью 20 Вт с поддержкой Dolby Digital Plus. Но это еще не все — при покупке аппарата до 31 марта пользователям прилагается халявная подписка на Яндекс.Плюс с Амедиатекой. Идеальный вариант для тех, кто ищет недорогой телик с большим экраном.

Цена: от 66 990 рублей.

Tuvio 4K Ultra HD 75′

TCL 75C647

Мегапопулярный телевизор проверенного бренда с навороченным экраном и суперудобной ОС. От предыдущего лота он отличается прежде всего сочным QLED-экраном на 75 дюйма с разрешением 4K UHD, поддержкой Dolby Vision и яркостью 450 нит. Кроме того, в нем предусмотрен фирменный движок AiPQ 3.0 для оптимизации изображения и звука в зависимости от отображаемого контента. В плане функциональности тоже все круто — телевизор работает на операционке Google TV с супеудобным интерфейсом. При этом все фишки смарт-ТВ на месте — можно просматривать контент со стриминговых платформ, скачивать приложения и игры напрямую с гугловского маркета, транслировать изображение с других устройств через Chromecast, а также управлять теликом при помощи головосого помощника Google Assistant. Ну и наконец, решает звук — аппарат оборудован стереодинамиками с поддержкой Dolby Atmos мощностью 30 Вт. Самый сбалансированный вариант подборки.

Цена: от 94 990 рублей.

TCL 75C647

Xiaomi TV Max 86′

Огромный телевизор с шикарным экраном и кучей полезных фишек. Из плюсов — 120-герцовый 4K-дисплей на 86 дюйма с технологией MEMC, цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой HDR10+ и Dolby Vision IQ, четырехъядерный процессор Cortex A73 с 3/32 Гбайт памяти и сразу 4 стереодинамика Dolby Atmos мощностью 30 Вт. Кроме того, в лоте есть все необходимое для комфортного просмотра видео контента, а именно — ОС Android TV c поддержкой онлайн-кинотеатров, рекомендательной системой PatchWall, файловым менеджером для установки APK-файлов и голосовым помощником Google Asssitant. Берите, если 75 дюймов для вас недостаточно.

Цена: от 129 990 рублей.

Xiaomi TV Max 86'
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.