Перейти к содержимому

Infinix InBook XL23 — бюджетная альтернатива MacBook Air. Компактный ноутбук обесценился в России

Отличный выбор для студентов. 

Коротко: Infinix InBook XL23 отдают на Яндекс.Маркете от 34 778 рублей.

Infinix InBook XL23 — годный клон MacBook Air с ультракомфортными габаритами и адекватным железом, который идеально подойдет для учебы и офисной работы. Мы обнаружили лучшее предложение на девайс — ссылка вас ждет внизу. 

Чем хорош этот ноут? Во-первых, компактностью — по габаритам комп меньше условного MacBook Air на M1: у него при себе металлический корпус весом 1.24 кг и толщиной 14.8 мм. То есть его удобно носить с собой куда угодно в рюкзаке, чемодане или даже в руках. Во-вторых, все в порядке с железом — устройство оборудовано неплохим 14-дюймовым IPS-экраном с тонкими рамками, оптимальным процессором Intel Core i3-1115G4, 8 Гбайт ОЗУ и SSD-диском на 256 Гбайт. Такое сочетание отлично справится с большинством повседневных задач, офисной работой и базовым программированием. 

Infinix InBook XL23

В-третьих, решает автономность — девайс работает без подзарядки около 9 часов в режиме воспроизведения видео и поддерживает 45-ваттную зарядку, позволяющую зарядить аккумулятор ноута до 60% всего за 1 час. Из прочих наворотов — продвинутая система охлаждения, стереодинамики DTS, HD-вебкамера с двойной вспышкой, куча портов на боковых гранях и фича Simple File Sharing для быстрой передачи данных между устройствами бренда. 

Единственное, что огорчает — отсутствие дискретной видеокарты, однако за эти деньги найти адекватное решение для гейминга практически невозможно.

Infinix InBook XL23

Что по цене? Сейчас Infinix InBook XL23 можно урвать на Яндекс.Маркете от 34 778 рублей — сохраняйте необходимый линк. Напоминаем, что цена указана для Москвы — если вы находитесь в другом городе достаточно переключиться на столицу и оформить доставку до нужной точки РФ. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.