Перейти к содержимому

Вышел первый эпизод «Дома Дракона». Где смотреть и при чем тут Антон?

Антонио – герой дня.

22 августа в онлайн-кинотеатре «Амедиатека» состоялась премьера первого эпизода «Дома Дракона» – долгожданного приквела «Игры престолов». Лучше всех этот инфоповод отыграли ребята с «Кинопоиска»: они хоть и ненамеренно, но соорудили главный мем сегодняшнего дня – Антона и его дарконов.

Пост со словами «Антон, дарконы вышли, ***** [делай] посты» появился в телеграм-канале «Кинопоиска» ранним утром. Впоследствии сообщение (видимо, оно попало туда случайно) было удалено, но интернет все помнит, и мемы с Антоном атаковали телеграм и твиттер.

Тот самый пост «Кинопоиска» без цензуры можно посмотреть здесь.

Шутить над несчастным Антоном стали и подписчики «Кинопоиска». В телеграм-канале крупнейшего киноресурса сейчас творится настоящее безумие.

Но и это не все. Издательство «Эксмо» даже посвятило Антону из «Кинопоиска» новость о скором выходе свежего романа Виктора Пелевина. Похоже, культовый писатель все же выпустит новую книгу до конца 2022 года.

AirPods Pro 2
Активное шумоподавление Прозрачность / пространственное аудио До 30 часов с кейсом

Разыгрываем AirPods Pro 2!

Новые AirPods Pro 2 достанутся одному из участников — просто нажми кнопку и присоединяйся.

Победителя случайно выберем 5 декабря и отправим приз по всей РФ.

Посмотреть первый эпизод «Дома Дракона» можно на «Амедиатеке». Месячная подписка на сервис стоит 599 рублей, а 360 дней продаются за 4999 рублей. Еще сериал доступен в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск», но только тем, кто оформил подписку «Плюс Мульти с Амедиатекой».

8 взрослых мультов, которые в чем-то лучше «Рика и Морти». От забытой классики до новейших тайтлов

Сериал «Друзья» и «Властелин колец» исчезли из «Кинопоиска». Популярные шоу не вернутся в Россию?

Иван Ковальчук
Редактор отдела «Медиа»
Биография
Окончил оренбургский журфак, чтобы писать о поп-культуре, вести телеграм-канал «Культовые русские сериалы» и смотреть ютуб не вместо работы, а из-за нее.