Перейти к содержимому

Самая лютая история из «вДудя» с Бледным. О том, как убивает один вечер с наркотиками

«В оцинкованном ящике полетел домой».

Полностью согласен с коллегой Кубраком – нового «вДудя» тяжело смотреть всем, кто далек от наркоманской темы и прекрасно понимает, что в 2018 году ставиться и долбиться будет только совсем конченый чувак.

Поэтому я сразу потыкался в тайм-коды и нашел главный.

Ниже – видео с отметки. Там Бледный рассказывает, как умер его друг, который давал интервью в августовской «Вписке».

В этом фрагменте (в отличие от остальных) «вДудь» выступил как сиквел, а не как дубликат той «Вписки».

История друга Бледного – не социальная реклама, а наглядная, поучительная и беспощадная антиреклама наркоты.

AirPods Pro 2
Активное шумоподавление Прозрачность / пространственное аудио До 30 часов с кейсом

Разыгрываем AirPods Pro 2!

Новые AirPods Pro 2 достанутся одному из участников — просто нажми кнопку и присоединяйся.

Победителя случайно выберем 5 декабря и отправим приз по всей РФ.

Кейс о том, что:

1. Вероятно, бывших наркоманов правда не бывает. Хотя я каждый раз жутко расстраиваюсь, когда эта теория подтверждается;

2. Наркотики действительно забирают жизнь. И старую, и новую – ту, которую ты должен был вот-вот начать;

3. Наркотики очень мощно гасят организм после паузы – непристально мониторю торчковые жизнеописания, но несколько раз слышал, что когда бросаешь, а потом снова ширяешься, тебя колбасит раз в 10 жестче – вплоть до летального исхода.

С другом Бледного так и вышло.

Павел Городницкий
Главный редактор
Биография
Главный редактор «Палача». Люблю медиа, футбол, ММА и гаджеты. Сменил 70+ смартфонов. Учился на юриста и менеджера (безуспешно).