Кто сталкер в сериале «Фейк»? Тайна раскрыта

Кто сталкер в сериале «Фейк»? Тайна раскрыта

·

Спойлеры!

Один из главных российских сериалов лета – триллер «Фейк» с Анастасией Красовской в главной роли. Это история молодой учительницы, которую преследует загадочный киберсталкер. При этом личность злодея долгое время скрывалась, а зрители смогли получить ответы только в седьмой серии. Сейчас мы все расскажем. Но остерегайтесь спойлеров.

Ульяна – героиня Татьяны Струженковой

Итак, кто же был таинственным сталкером? Как выяснилось, изначально училку Риту преследовала новая девушка ее бывшего парня – школьная психологичка Ульяна в исполнении Татьяны Струженковой.

Дело в том, что Ульяна ревновала своего парня Борю (Василий Михайлов) и была уверена, что тот до сих пор думает только о Рите. При этом подозрения сталкерши не были беспочвенными.

Ваня – герой Эльдара Калимулина

Но это не все! На самом деле сталкеров двое. В пятой серии Ваня (Эльдар Калимулин), нынешний бойфренд Риты, раскрывает Ульяну, убивает ее и крадет все ноутбуки и телефоны. А после этого решает продолжить дело сталкерши.

Его мотивация проста: Ваня узнал, что для училки Риты он остается временным вариантом, и решил эмоционально привязать девушку к себе. Разумеется, с помощью сталкинга.

Ваня (Эльдар Калимулин) и Рита (Анастасия Красовская)

Осталось выяснить, чем завершится сериал. Финальный эпизод «Фейка» выйдет на Okko уже 20 августа. А обсудить проект можно в телеграм-канале «Культовые русские сериалы». Подписывайтесь!

Окончил оренбургский журфак, чтобы писать о поп-культуре, вести телеграм-канал «Культовые русские сериалы» и смотреть ютуб не вместо работы, а из-за нее.