РИИЛ? Нет, РИИЛ Плюс.
Эксперты Mobile-Review продолжают следить за ценовыми войнами на рынке сотовой связи. Недавно МТС представила обновленный тариф с комплексным предложением — сотовая связь и интернет для дома.
Условия выглядят заманчивыми.

В РИИЛ Плюс включили 300 минут по всей стране, 100 SMS и полный безлимитный интернет на телефоне. Также со смартфона можно раздать до 100 Гбайт в месяц.
Кроме того, в пакет входит подключение к домашнему интернету — со скоростью от 500 Мбит/с до 1 Гбит/с. Бонусом в тариф входят стриминг Музыка Кион, опция переноса остатков услуги и SMS и бесплатный старт на самокатах Юрент.

В Москве тариф стоит от 1040 рублей (с опцией домашнего интернета со скоростью 500 Мбит/с) до 1230 рублей (1 Гбит/с). Однако новым пользователям дают скидку на два месяца — 520 и 615 рублей соответственно.
Чекайте актуальные цены на новый тариф в вашем регионе.
MacBook Neo — лучший ультрабук Apple в 2026 году. Мы знаем, где забрать его с максимальной выгодой
Главный хит Xiaomi рухнул в цене. Теперь его можно брать не глядя