Ух!
Компания OnePlus показала на своей родине необычный смартфон. Ace 6 Ultra — навороченный аппарат, жестко заточенный под мобильный гейминг. Буквально все его детали и спецификации связаны с играми — чип, охлаждение, аксессуары.
Представитель Ultra-смартфонов.

Ace 6 Ultra вышел с процессором Dimensity 9500 и графической платформой Mali-G1 Ultra. Производитель уверяет, что телефон может запускать многие современные игры с частотой 165 fps. Среди них — League of Legends: Wild Rift, Clash of Clans, Soul Knight и Subway Surfers.
У него 6,78-дюймовый OLED-дисплей от BOE, который имеет разрешение 2772 х 1272 пикселей, яркость до 3600 нит и выделяется 100% охватом цветового пространства DCI-P3. Камера — хоть и для галочки, но неплохая: главный сенсор на 50 мегапикселей и 8-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив.

Еще у Ace 6 Ultra монструозная батарея емкостью 8600 мАч, которая позволяет гонять в игры с частотой 165 fps около 7,5 часов. Есть быстрая зарядка 120 Вт. А во время гейминга — если аккумулятор заряжен достаточно — врубается обходная зарядка: телефон берет энергию напрямую из розетки, а батарея отдыхает.
Конечно, его нужно брать вместе с игровым контроллером с физическими триггерами, портом зарядки USB-C снизу и магнитным креплением для вентилятора. Кулер тоже продается отдельно.

В Китае (пока OnePlus Ace 6 Ultra доступен только там) смартфон оценили в 3800 юаней (42 тысячи рублей). Контроллер обойдется в 450 юаней (5 тысяч рублей).
«Справляется на 100%». Флагманский пылесос Tuvio подешевел на Маркете
Этот Infinix — самый сбалансированный смартфон бренда. Его сейчас отдают с неплохой скидкой
Комментарии