Футуристичный аппарат.
В России запустили продажи Omoda C5. Новое поколение доступно в трех версиях и имеет обновленную силовую установку и кучу свежих опций в салоне.
Вот такой современный автомобиль.

Omoda C5 — фастбэк-кроссовер. Фастбэками называют машины, у которых крыша плавно переходит в багажник. В нашем случае — в пятую дверь. Автомобиль получил 1,5-литровый турбомотор мощностью 147 л.с., передний привод и коробку передач DCT6 — роботом заменили обычный вариатор.
Тачка имеет светодиодные фары, фронтальные и боковые подушки безопасности, камеру заднего вида, цифровую приборную панель. В топовой версии Стиль машина Omoda получила подогрев всех сидений, многослойные стекла, электропривод багажника, датчики мониторинга слепых зон и комплект асисстентов движения ADAS.

В базе машине достался медиаэкран на 12,3 дюйма. А вот в топовой комплектации — уже 15,6-дюймовый экран, то есть как у ноутбука. Бортовым компьютером и системой развлечений управляет мощный чип Qualcomm Snapdragon 8295 — кстати, он поддерживает подключение 11 экранов.

Базовая версия Актив обойдется в 2,35 млн рублей, модель Драйв стоит на 200 косарей дороже. А самая жирная (Стиль) оценена в 2,65 млн рублей.
Топ-5 TWS-наушников на рынке. Рейтинг «Палача»
5 недооцененных смартфонов в пределах 40 тысяч рублей. От геймерского Infinix до топового Realme
Комментарии