Вышло прямое продолжение модели 400 Lite.
Компания Honor представила модель 600 Lite. Это классический середняк, который не получил мощного процессора, но имеет качественный экран, камеру 108 мегапикселей и батарею на целый день работы.
Посмотрим, что там.

600 Lite вышел в пластиковом корпусе, но рамка — алюминиевая. Защита всего IP66, то есть его не советуют погружать под воду. Зато имеется сертификат повышенной прочности SGS.
У смарта 6,6-дюймовый экран AMOLED с разрешением 2600 х 1200 пикселей и частотой 120 Гц. Процессор Dimensity 7100 в бенчмарках еле-еле набирает 600 тысяч баллов — для игр пойдет, но не на максимальных настройках.

Сзади у Honor 600 Lite находится камера 108 мегапикселей и дополнительный модуль 5 мегапикселей. Батарея получила емкость 6520 мАч — для сравнения, аппарат 400 Lite имел аккумулятор на 5230 мАч. Есть быстрая зарядка 45 Вт.
Памяти не пожалели — 12 Гбайт ОЗУ и 256 Гбайт встроенной.
В Европе модель оценили в 299 евро (27 тысяч рублей). Скорее всего, столько же смартфон будет стоить и у нас.
Топ-5 TWS-наушников на рынке. Рейтинг «Палача»
iPhone 17 еще можно приобрести по минимальной цене. Хватаем, пока он не подорожал
Комментарии