Потенциальный бестселлер.
Преемники iPhone SE и новые MacBook Air и Pro нас уже не сильно цепляют. А вот ноутбук, в который Apple воткнула чип от смартфона и обрушила ценник до исторического минимума — этого мы ждали.
Официально — Apple показала такой ноутбук.

Он называется MacBook Neo. Модель имеет угловатый дизайн в стиле MacBook Air и Pro, корпус из алюминия и выходит в четырех цветах — серебряный, индиго, розовый и цитрусовый.
Ноутбук получил 13-дюймовый экран и процессор A18 Pro. Модель имеет два порта USB-C, Apple обещает до 16 часов автономной работы. Магнитной зарядки MagSafe нет. В базе у него 8 Гбайт ОЗУ и 256 Гбайт встроенной памяти.

Стоимость Neo начинается с 599 долларов, или около 47 тысяч рублей. Это самый дешевый лэптоп Apple. Для сравнения, свежий MacBook Air в базе стоит 1100 баксов (86 тысяч рублей).
Лучшие телевизоры с любой диагональю. Рейтинг «Палача»
Комментарии