Бегуны, это для вас.
Компания Huawei представила обновление умных часов для бегунов Watch GT Runner, которые вышли в далеком 2021 году. Это очень выносливая модель: крепкий титановый корпус и батарея, рассчитанная на длительное время работы.
С таким устройством спокойно можно заявляться на марафон и заниматься экстремальными видами спорта.

Watch GT Runner 2 получили титановый корпус и алюминиевый безель. Они имеют толщину 10,7 мм и вес 43,5 грамма. Часы защищены от влаги — с ними можно погружаться на глубину 40 метров.
У модели 1,32-дюймовый сенсорный AMOLED-экран и корпус диаметром 43,5 мм. Дисплей получил максимальную яркость 3000 нит и защитное стекло Kunlun Glass второго поколения.

Часы создавали совместно с олимпийским чемпионом, марафонцем Элиудом Кипчоге. Поэтому сюда добавили интеллектуальный режим «Марафон» — с рекомендациями и отслеживанием измерения мощности бега, динамическим управлением темпом и интеллектуальными напоминаниями о пополнении запасов энергии. Также устройство умеет фиксировать ЧСС, уровень насыщения крови кислородом, ЭКГ, частоту дыхания, сон и уровень стресса.
У Watch GT Runner 2 есть модуль GPS обновленного дизайна — в Huawei подчеркнули, что новая антенна в 3,5 раза мощнее, чем обычная.

Плюс у часов есть кремний-углеродная батарея емкостью 540 мАч. С ней девайс может проработать до 14 суток.
В Великобритании Watch GT Runner 2 оценили в 350 фунтов стерлингов или около 36 тысяч рублей.
Топ-5 TWS-наушников на рынке. Рейтинг «Палача»
Самое время брать iPhone 17. Бестселлер Apple буквально рухнул в цене
Комментарии