Перейти к содержимому

Семиместный кроссовер Hyundai стоит дешевле китайцев. У него шикарное оснащение

Машины в максимальной комплектации везут из Казахстана.

Эксперты Автоновостей дня заметили на сайтах с объявлениями Hyundai Custin. Этот кроссовер, которому чуть-чуть не хватило до минивэна: есть семь мест, турбированный двигатель и сдвижная дверь.

Дорогая, но качественная мини-маршрутка.

Источник: VnExpress

Такие машины выбирают люди с большой семьей или водители, занимающиеся перевозкой пассажиров. Приятно, когда такая шикарная махина встретит тебя в аэропорту или на вокзале. У автомобиля 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью 170 л.с. и передний привод. Автомобиль получил 8-ступенчатый автомат. Благодаря такому количеству ступений АКПП мотор Custin жрет в городе всего 9-10 л на 100 км, на трассе — вообще около 7 л.

Самый дешевый семиместный Hyundai нашли в Барнауле, здесь за него просят 3 870 000 рублей. В Екатеринбурге и Тюмени новые модели оценили минимум в 4 000 000 рублей, в Ставрополе — 4 200 000 рублей. Причем все машины имеют максимальную комплектацию.

Источник: VnExpress

У найденных на сайтах с объявлениями Custin есть электропривод задних дверей и дверцы багажника, подогрев и вентиляция передних сидений, камера кругового обзора и две беспроводные зарядки для смартфонов. Машины везут из солнечного Казахстана.

Китайцы с аналогичным оснащением стоят дороже. Так, JAC RF8 даже с учетом всех скидок обойдется в 4 700 000 рублей, а локализованный Sollers SP7 — в 4 990 000 рублей.

Топ-5 TWS-наушников на рынке. Рейтинг «Палача»

Топовый Huawei буквально рухнул в цене. Это лучший камерофон в мире

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.