Об этой модели Amazfit все забыли, а зря. Это один самых интересных аналогов Apple Watch

Об этой модели Amazfit все забыли, а зря. Это один самых интересных аналогов Apple Watch

·

Модель, которую можно взять меньше чем за 10 тысяч рублей.

В 2025 году нет проблем с тем, чтобы найти на маркетплейсах или в магазинах электроники подходящие смарт-часы на любой бюджет. Одна категория пользователей максимально экономит и хватает самые доступные устройства за 2-3 тысячи рублей, а другая вкладывается в гораздо более дорогие модели по типу Apple Watch.

Но наиболее востребованы те девайсы, которые обеспечивают максимально высокое соотношение цены и качества. Сейчас за 8-10 тысяч рублей без труда можно достать часы с практически полным набором необходимых функций. Например, сейчас меньше чем за 10 тысяч рублей отдают Amazfit Bip 6 — модель от проверенного производителя Huami.

Bip — легендарная линейка смарт-часов. Наверняка многие из читающих этот текст помнят о том, какими крутыми и популярными были первые «бипы». Следующие поколения уже не были настолько хайповыми — внимание аудитории переключилось на Balance, GTS и другие серии. А вот на те же Bip 6 почему-то не принято обращать внимание, хотя эта модель тоже неплоха за свои деньги.

У Amazfit Bip 6 при себе яркий AMOLED-экран с пиковой яркостью в 2000 нит, приятный металлический корпус, аж 140 режимов тренировок в системе, модуль GPS (зайдёт спортсменам), защита от влаги по стандарту 5АТМ и функции отслеживания сна, стресса, SpO2 и пульса. Плюс можно осуществлять Bluetooth-звонки, что тоже удобно. А аккума хватает на стабильные 10 дней работы на одном заряде — просто топ по сравнению с теми же Apple Watch.

На нашем канале «Очень плохие обзоры» даже выходил полноценный обзор на эту модель:

Что по цене? На момент написания заметки Amazfit Bip 6 можно взять за 9083 рубля на Маркете. Плюс до 12 декабря работает промокод SALUT, который даёт скидку в 11%. Так что модель можно и нужно брать.

Редактор отдела «Гаджеты»

22 года. Пишу о гаджетах и скидках, изучаю историю в универе и люблю рассказывать о ней другим. А ещё читаю слишком много книг.

1781 публикаций