Народный хит Xiaomi Poco обесценился на Маркете. Хватаем, пока он не подорожал
Прайс просто фантастический.
Коротко: Xiaomi Poco F7 сливают на Яндекс.Маркете всего от 36 102 рублей по промокоду SALUT.
Xiaomi Poco F7 — мегапопулярный смартфон народного бренда с шикарным экраном, топовой производительностью, адекватной оптикой и солидной автономностью. Мы обнаружили лот по супервыгодной цене на Маркете — рассказываем, чем он выделяется.
Чем хороша «эфка»? Прежде всего, экраном — это 120-герцовая AMOLED-панель на 6.83 дюйма с разрешением 1.5K, цветопередачей 68 миллиардов цветов, поддержкой Dolby Vision и HDR10+, а также яркостью до 3200 нит. Пользоваться таким комфортно даже в солнечную погоду. Производительностью гаджет обеспечивает чип Snapdragon 8s Gen 4 сразу с 12 Гбайт ОЗУ в базовом конфиге и типом накопителя UFS 4.1. То есть помимо реактивной работы системы можно смело рассчитывать и на харкдорный гейминг.

Камеры смарта — оптимальные для класса. У него при себе 20-мегапиксельная фронталка и блок с двумя модулями на 50+8 мегапикселей с оптостабом у главного датчика. Для съемок при хорошем освещении самое то. А еще в «семерку» завезли жирный Si/С-аккумулятор на 6500 мАч с поддержкой 90-ваттного адаптера. От 0 до 80% его можно заполнить всего за 30 минут. Из неочевидных плюсов — ИК-порт, NFC-модуль, защита IP68 и стереодинамики.

Какие есть альтернативы? Если вас смущает скромная оптика смарта, то смело берите Xiaomi 14T или Honor 200 Pro.
Что по цене? Сейчас Xiaomi Poco F7 отдают на Яндекс.Маркете всего от 36 102 рублей по промокоду SALUT. Напоминаем, что прайс актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить, можно ли оформить доставку.

Недооцененный фотофлагман Honor рухнул в цене. Теперь его можно брать не глядя
Комментарии