Перейти к содержимому

Компактный ультрабук Xiaomi подешевел на Маркете. Он идеален для учебы и офисной работы 

Настоящий топ за свои деньги.

Коротко: Xiaomi RedmiBook 14 (2024) сливают на Яндекс.Маркете всего от 68 420 рублей по промокоду NOW500.

Не знаете, какой лэптоп выбрать для учебы, работы и развлечений? Самое время присмотреться к Xiaomi RedmiBook 14 (2024) — этот девайс обладает приятными габаритами, крутым экраном, навороченным железом и отличной автономностью. К тому же стоит он совсем недорого — рассказываем, чем забрать его с максимальной выгодой.

Что по железу? Ноут оборудован приятным алюминиевым корпусом весом всего 1.37 кг и толщиной 16 мм, что позволяет комфортно носить его с собой куда угодно даже в руках. Радует и сочный 120-герцовый IPS-экран на 14 дюймов с разрешением 2.8K и яркостью до 400 нит. Он максимально безопасен для зрения, а заявленной яркости хватит для использования вне помещений при дневном свете. На боковых гранях устройства расположена куча портов, среди которых USB-A, USB-C, HDMI и 3.5-мм миниджек.

Xiaomi RedmiBook 14 (2024)

Работает «редмик» на процессоре Intel Core i5-13500H вкупе с 16 Гбайт ОЗУ и SSD-накопителем на 512 Гбайт. Такое сочетание железа отлично подойдет как для базовых задач, так и для работы с документами, программирования, простенькой обработки фото и видео, а также казуального гейминга. Но это еще не все — в режиме воспроизведения видео аппарат живет до 16 часов без подзарядки. А еще в нем предусмотрены FHD-вебкамера, стереодинамики, а также дактилоскопический сканер в кнопке питания.

Xiaomi RedmiBook 14 (2024)

Что по прайсу? Сейчас Xiaomi RedmiBook 14 (2024) висит на Яндекс.Маркете всего от 68 420 рублей по промокоду NOW500. Стоит отметить, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить, можно ли оформить доставку.

Xiaomi RedmiBook 14 (2024)

Нашли шикарный телевизор для гостиной. Целых 75 дюймов нереально крутой картинки

Топовые умные часы Huawei сливают за бесценок. Хватаем, пока они не подорожали

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.