Перейти к содержимому

Новые Xiaomi Redmi Watch 6 очень напоминают Apple Watch. Они станут хитом в категории до 10 тысяч рублей

Стала известна цена аксессуара.

Xiaomi официально представила новые смарт-часы Redmi Watch 6. Изменений по сравнению с прошлым поколением мало, но девайс стал тоньше, получил новую кнопку и более яркий дисплей.

Врываются в категорию умных часов до 10 тысяч рублей.

Источник: Xiaomi

Корпус и дизайн Redmi Watch 6 поразительно напоминают таковые у Apple Watch — и, соответственно, еще 90% смарт-часов на рынке. Часы стали тоньше — 9,9 мм по сравнению с 11,3 мм у прошлой версии. Сбоку появилась новая физическая кнопка, на которую можно назначать различные действия.

Аппарат имеет тот же экран — 2,07-дюймовый AMOLED-дисплей. Но яркость выросла с 1500 до 2000 нит. Это всегда приятно. При этом автономность не изменилась — часы все так же вытягивают до 24 дней на одной зарядке.

Источник: Xiaomi

Redmi Watch 6 получили пульсометр и пульскосиметр, кучу режимов с тренировкам, опцию мониторинга сна. Есть продвинутая система позиционирования GNSS.

Стоимость новых часов составила 599 юаней (6,7 тысяч рублей). Неизвестно, когда анонсированная в середине октября модель появится на мировом рынке.

Разыгрываем Nintendo Switch OLED — портативную консоль с ярким 7-дюймовым дисплеем, чипом NVIDIA Tegra X1, накопителем на 64 Гб и аккумом, выдающим до 8 часов беспрерывной работы

Недооцененный Xiaomi Poco рухнул в цене. У него мощное железо и реактивная зарядка

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.