Перейти к содержимому

Realme P3 Ultra отдают за бесценок. Это настоящий убийца Xiaomi Poco 

Можно брать не глядя.

Коротко: Realme P3 Ultra сливают на Яндекс.Маркете всего от 29 490 рублей по промокоду NOW500.

Realme P3 Ultraхитовый аппарат проверенного вендора c шикарным экраном, мощным железом, интересным набором камер и отличной автономностью. Мы заметили, что на Маркете девайс можно урвать по привлекательной цене — рассказываем, чем он хорош.

Чем крут этот смарт? Как минимум дисплеем — это 120-герцовая AMOLED-панель на 6.83 дюйма с разрешением 1.5K, цветопередачей 1 миллиард цветов, а также пиковой яркостью 1500 нит. Для просмотра видосов и гейминга самое то. Базируется аппарат на кастомном чипе MediaTek Dimensity 8350 Ultra вкупе с 12 Гбайт ОЗУ и шустрой памятью UFS 3.1. Такое сочетание железа отлично подойдет как для повседневного использования, так и для гейминга на высоких настройках графики и даже максималках.

Realme P3 Ultra

Нельзя не похвалить и оптику гаджета — у него при себе 16-мегапиксельная фронталка и дуо модулей на 50+8 мегапикселей с оптостабом у главного датчика, способные выдавать сочные фото и видео при хорошем освещении. Но это еще не все — смарт оборудован жирным Si/C-аккумулятором на 6000 мАч с поддержкой 80-ваттной зарядки. От 0 до 100% его можно заполнить всего за 47 минут. Из прочих наворотов — защита IP69, стереодинамики, сквозная зарядка, ИК-порт и NFC-модуль.

Realme P3 Ultra

Какие есть альтернативы? Если вы топите за производительность и вам не важны камеры, то можете взять Xiaomi Poco X7 Pro. Любителям поснимать также подойдет Honor 200.

Что по цене? Сейчас Realme P3 Ultra висит на Яндекс.Маркете всего от 29 490 рублей по промокоду NOW500. Напоминаем, что прайс актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить, можно ли оформить доставку.

Realme P3 Ultra

Главный хит Honor рухнул в цене. У него всего один недостаток

Вы видели, что Xiaomi предлагает всего за 13 тысяч рублей? 144-герцовый экран, оптимальное железо и невероятную автономность

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.