Перейти к содержимому

Нашли мощный пауэрбанк Baseus. От него можно зарядить кучу гаджетов 

Чистая мощь.

Сегодня смартфоны, планшеты и даже портативные консоли требуют всё больше энергии. Увы, встроенных аккумуляторов им порой не хватает до конца дня. К счастью, на рынке есть компактное решение под названием Baseus Blade HD. Причём мы нашли лимитированную версию для настоящих фанатов футбола и конкретно FC Bayern. Сейчас этот аккумулятор можно урвать с солидной скидкой.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Baseus Blade HD (FC Bayern) — плоский, но мощный пауэрбанк, который цепляет характеристиками и внешним видом. Он стал на 17% компактнее и на 10% легче оригинального Blade, а весит всего 445 граммов. При этом в корпусе скрыт аккумулятор на 20 000 мАч, а мощность зарядки достигает внушительных 100 Вт. Такой показатель позволяет подзарядить даже игровой ноутбук. Ну, а логотип «Баварии» превращает аксессуар из просто полезного гаджета в предмет культа для ценителей немецкого футбола.

Функционально устройство впечатляет не меньше. Baseus Blade HD поддерживает все ключевые протоколы быстрой зарядки. Само собой девайс снабжён системой защиты от перегрева, скачков напряжения и коротких замыканий. Корпус сделан из прочного матового пластика, так что пауэрбанк довольно устойчив к царапинам и сколам. В отличие от Янна Зоммера, этот баварский аксессуар прослужит не один сезон.

Запаса ёмкости Baseus Blade HD вполне хватает на подзарядку крупной техники. Например, можно зарядить 16-дюймовый MacBook Pro, Steam Deck или сразу нескольких смартфонов. Причём всё будет подпитываться максимально быстро. Также в перечень плюсов можно вписать встроенный дисплей, показывающий уровень заряда и распределение мощности.

Giveaway Avatar
512 ГБ памяти Светящийся в темноте задник Мощный чип Dimensity 8350 Ultra

Разыгрываем Realme P3 Ultra!

Подпишись на наш канал в Telegram и выиграй Realme P3 Ultra.

На борту Baseus Blade HD есть четыре порта: два USB-A с выходом до 30 Вт и два USB-C с отдачей до 100 Вт. При подключении нескольких устройств энергия распределяется автоматически: 30/30/30/10 Вт. Полностью зарядить сам Baseus Blade HD можно за полтора часа, но для этого потребуется блок питания на 65 Вт, которого в комплекте нет. Зато есть кабель USB-C PD, фирменный чехол и стикеры.

Прямо сейчас флагманский внешний аккумулятор Baseus Blade HD (FC Bayern) на 100 Вт можно приобрести на Яндекс Маркете всего за 5870 рублей. Также не забывайте, что многие банки предлагают кэшбек за покупки на этой платформе.

Это лучшие пауэрбанки для iPhone, Galaxy и других флагманов. Они идеально подходят под чехлы Pitaka и Benks

Нашли отличную мышку Xiaomi для дома и офиса. Стоит копейки и вообще не щёлкает

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.