Перейти к содержимому

Главный бюджетник Realme сливают за бесценок. У него нет недостатков за свои деньги 

Можно брать не глядя.

Коротко: Realme 14T отдают на Яндекс.Маркете всего от 16 231 рубля по промокоду NOW500.

Realme 14Tнедорогой, но крутой смартфон проверенного вендора с отличным экраном, оптимальным железом, адекватными камерами и монструозной автономностью. Мы заметили, что на Маркете аппарат можно урвать по минимальной цене — рассказываем, чем он выделяется.

Чем хороша «тэшка»? Гаджет получил 120-герцовый AMOLED-дисплей на 6.67 дюйма с разрешением Full HD+ и пиковой яркостью 2100 нит. Для просмотра видосов, скроллинга соцсетей и гейминга самое то. Кстати, производительностью смарт обеспечивает чип MediaTek Dimensity 6300 — по мощности он слегка опережает популярный Helio G99, а значит помимо стабильной работы системы можно рассчитывать и на средненький гейминг.

Realme 14T

Камеры тоже в порядке — у девайса при себе 16-мегапиксельная фронталка и блок с двумя модулями на 50+2 МП, способные выдавать смотрибельные фото и видео при хорошем освещении. Но это еще не все — аппарат оборудован жирным аккумулятором на 6000 мАч с поддержкой 45-ваттного адаптера. От 0 до 50% его можно заполнить всего за 30 минут. Из прочих ништяков — NFC-модуль, стереодинамики и продвинутая защита IP69.

Realme 14T

Единственное, что огорчает — отсутствие оптостаба в основной камере. Если для вас этот нюанс критичен, то лучше взять Xiaomi Poco M7 Pro или iQOO Z10.

Giveaway Avatar
батарея на 10 100 mAh Snapdragon 7 Gen 3 Шесть динамиков

Разыгрываем Honor Pad 10!

Подпишись на наш канал в Telegram и выиграй Honor Pad 10.

Что по цене? Сейчас Realme 14T можно приобрести на Яндекс.Маркете всего от 16 231 рубля по промокоду NOW500. Напоминаем, что прайс актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить, можно ли оформить доставку.

Realme 14T

Секретный смартфон выносит конкурентов от Xiaomi и Realme. Это настоящий король бюджетного сегмента

5 лучших смартфонов Realme в 2025 году. От бабушкофона до флагмана

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.