
У Casio вышли стильные черные часы. Они заряжаются от солнца и не собирают царапины
Сапфировая защита в комплекте.
Японская Casio скоро запустит продажи новой модели часов из серии Edifice. У этого устройства есть настоящий керамический безель, солнечная батарея и цельнометаллический ремешок.
Настоящий шик за относительно небольшие деньги.

Модель Edifice EFS-S650DC-1A впервые в истории линейки Edifice имеет отполированный безель из черной керамики. Этот материал практически неуязвим к царапинам — как и сапфировое стекло, которое закрывает циферблат. Неизвестно, но, скорее всего, безель изготовили из закаленной керамики, которая выдерживает сильные удары.
Основной циферблат получил вертикальные полосы, 3 дополнительных циферблата — радиальный узор. Выделяется секундная стрелка, которая изготовлена из меди.

Edifice EFS-S650DC-1A имеют толщину 11,7 мм — это один из самых тонких хронографов в линейке Casio. Еще у тут есть ремешок, который сделали из цельнометаллических блоков.
Устройство получило зарядку от солнца, секундомер, водонепроницаемость до 100 метров и кнопки для быстрого запуска секундомера. Стоимость модели не раскрывается, но эксперты считают, что часы получат прайс до 300 долларов, или около 24 тысяч рублей.
На днях Casio выпустила часы Edifice EFR-S108DE, которые получили стальной корпус и сапфировое стекло. Модель из топовых материалов оценят примерно в 150 баксов.
Какой смарт-браслет выбрать летом 2025 года? Есть сразу 3 крутых варианта
Комментарии