Перейти к содержимому

«Удобные и лёгкие, лучшие за такие деньги». Стильные очки Xiaomi Hipster под Ray-Ban рухнули в цене

Спасение от слепящего солнца.

Продолжаем делиться лучшими предложениями на стильные аксессуары на лето. Сегодня заметили, что в России внезапно подешевели популярные солнцезащитные очки Xiaomi. Речь идёт о модели Turok Steinhardt Hipster с классической формой под Wayfarer, качественными стёклами с защитой от ультрафиолета и минималистичным дизайном без лишнего брендинга.

Они отлично подходят под любой стиль одежды. А главное, что сейчас их можно взять всего за ~1500 рублей. Идеальный вариант для тех, кто хочет выглядеть дорого, не переплачивая за бренд.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

С визуальным сходством Xiaomi Turok Steinhardt Hipster с легендарными Ray-Ban Wayfarer не поспорить, но здесь лот более технологичен и стоит в 10 раз дешевле самых дешёвых «вайфареров». При этом уровень качества у Xiaomi даже выше. Сами очки за счёт своей формы подойдут под любое лицо и любой аутфит. Главное, что тут вам точно не подсунут подделку, как это часто бывает со шторками от Oakley, Porsche Design и тех же Ray-Ban.

Линзы Xiaomi Turok Steinhardt Hipster сделаны из ударопрочного высокотехнологичного нейлона. Что за материал такой? Его применяют в шлемах астронавтов и пилотов Формулы-1. Он не мутнеет со временем, выдерживает перепады экстремальные температур и защищает от ультрафиолета. Поляризация в них тоже срабатывает корректно — блики исчезают, контраст остаётся. Такие очки идеально подойдут не только для прогулок, но и для вождения автомобиля в солнечную погоду.

Telegram Channel Avatar
Выгодные Xiaomi Дешевые iPhone Аксессуары за копейки

Лучший телеграм-канал со скидками на гаджеты

Присоединяйтесь к нашему каналу и получайте эксклюзивные скидки на гаджеты первыми!

Оправа Xiaomi Turok Steinhardt Hipster сделана из гибкого и лёгкого гриламида TR-90. Он не плавится, не ломается и не вызывает раздражения, а сами очки почти не ощущаются на лице. Кстати, очки весят всего 18 граммов. В коробке идёт чехол и салфетка из микрофибры. На выходе получаем идеальный продукт на лето без какой-либо наценки за логотип, бренд и бесполезную упаковку.

Прямо сейчас на Яндекс Маркете отличные очки Xiaomi Turok Steinhardt Hipster можно урвать дешевле 1520 рублей по промокоду TWFTNA47.

Это самые выгодные наушники Apple, которые подойдут даже Android-смартфонам. Хитовую модель Beats сливают по минимальной цене

Острее вы не найдёте. Топовый набор кухонных ножей Xiaomi сливают за копейки

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.