Он выйдет через месяц.
Весной боссы Nothing заявили, что ожидаемый Nothing Phone (3) окажется первым флагманом бренда. Конечно, он не будет космически дорогими, хотя компания умеет выпускать премиальные устройства с сапфировым стеклом и алмазами.
Прайс окажется где-то на уровне iPhone 16.

Инсайдер MysteryLupin рассказал, что Nothing Phone (3) в базе получит 12 Гбайт ОЗУ и 256 Гбайт встроенной памяти. Аппарат в такой модификации оценят в 799 долларов (63 тысячи рублей).
Версия на 16/512 Гбайт обойдется в 899 долларов (71 тысяча рублей) — буст оперативной и постоянной памяти с доплатой всего в 100 баксов.

799 долларов стоит новый iPhone 16 — вполне терпимый ценник. Но смотря с чем сравнивать. Так, предыдущую модель линейки, Phone (2), оценили всего в в 599 долларов. А еще в Великобритании новый аппарат Nothing будет стоить 800 фунтов — такая вот простая конвертация на островах. А это уже 85 тысяч рублей по текущему курсу.
Молодой фирме придется доказать, что их аппарат стоит этих денег. Так что ждем флагманского процессора, очень яркого дисплея, достойную камеру и длительную поддержку обновлениями Android (у Nothing с последним пока не очень хорошо).
Nothing Phone (3) выйдет в июле.
Топ-5 офисных ноутбуков. Рейтинг «Палача»
Самые стильные смарт-часы Xiaomi обесценились на Маркете. Теперь их точно стоит брать
Комментарии