
Безумная игра знатока из «Что? Где? Когда?» Он в одиночку тащил команду
Дал шесть правильных ответов.
23 мая на Первом канале показали вторую игру летней серии «Что? Где? Когда?» Против телезрителей сражалась команда Виктора Сиднева, а выпуск точно запомнится благодаря мощнейшему перформансу одного из знатоков. И это был не Александр Друзь!
Игра началась со счета 0:1 в пользу телезрителей, но затем 64-летний знаток Борис Левин совершил настоящее чудо. Он взял суперблиц, а впоследствии ответил еще на два вопроса подряд. Благодаря усилиям Левина знатоки не только совершили мини-камбэк, но и оторвались от команды телезрителей.

В итоге игра завершилась со счетом 6:4 в пользу знатоков. Левин же сумел ответить еще на один вопрос. Получается, за один выпуск Борис принес команде целых четыре очка и правильно ответил на шесть вопросов, включая три из суперблица.

Конечно же, Левину вручили «Хрустальный атом» – приз лучшему знатоку выпуска. В этот раз он обошел абсолютно всех. Даже Александра Друзя – самого титулованного игрока команды Сиднева.
Летняя серия «Что? Где? Когда?» началась с разгрома. Зрители в шоке от вопросов
Комментарии