Перейти к содержимому

В Telegram появилась новая игра Treasury. Как в нее играть и что можно получить?

Давненько не было новых мини-игр в телеграме.

В телеграме появилась новая «тапалка» Treasury. Никто не знает, кто ее создал, но в Treasury уже играют больше 5 млн пользователей мессенджера.

Что это такое и как на ней можно заработать?

Источник: Палач

Приложение оценивает активность пользователя и дает несколько стартовых бонусов — например, за количество отправленных сообщений и статус Telegram Premium. После открытия аппа игрок появляется в доме, где есть несколько комнат (между ними можно переключаться свайпами).

Механика простая: каждый день нужно запускать приложение и искать в комнатах скрытые символы или коды. Для этого нужно тапать по объектам в помещении, а затем вводить спрятанные коды в разделе «Квесты» и получать бонусные очки.

Источник: Палач

Также в Treasury можно приглашать друзей, покупать подарки, принимать участие в розыгрышах — за все полагаются бонусные очки.

Пока нет никакой информации относительно внутренней токеномики или добавления монеты на биржу Treasury, но в приложении есть возможность привязать кошелек. То есть наверняка в будущем активные игроки будут вознаграждены.

Лучшие телевизоры с любой диагональю. Рейтинг «Палача»

Нашли шикарный телевизор для спальни или гостиной. Вариант со 144-герцовым экраном и суперудобной ОС

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.