
Таких наушников, как Anker Liberty 4 Pro, вы еще не видели. У них звук премиум-класса и кейс с дисплеем
Гарнитура доступна в магазинах Hi-Fi-техники и на Маркете.
В России начались продажи наушников Anker Liberty 4 Pro. Эта модель и смотрится свежо, и звучит очень прилично. Автономность тут практически рекордная — с условными AirPods Pro не сравнить.
Нашли, где взять их подешевле.

Anker Liberty 4 Pro мощно выделяются коаксиальной архитектурой Astria (ACAA). Это означает, что каждый наушник имеет два драйвера — динамический и высокочастотный. Частоты точно разделяет цифровой кроссовер — у этого гаджета басы максимально заметно отделены от верхних частот. Есть поддержка кодеков SBC, AAC и LDAC.
Активное шумоподавление работает на основе шести микрофонов и одного датчика давления (тут даже есть собственный барометр). Информация о зарядке выводится на небольшой экран, расположенный прямо на кейсе. Кстати, он сенсорный: функции и режимы можно переключать, нажимая на виртуальные кнопки.

Батарея тут тоже приличная: на одном заряде Anker Liberty 4 Pro протянут до 10 часов. Кейс в сумме дает до 40 часов работы. 5 минут в кейсе дают 4 часа воспроизведения. Наушники защищены от воды и пыли по стандарту IPX5.
Anker Soundcore Liberty 4 Pro можно купить, например, в Dr. Head, где за них просят 15 тысяч рублей. Но на Маркете они дешевле — мы нашли вариант за 12 тысяч рублей.
Топ-5 TWS-наушников на рынке. Рейтинг «Палача»
3 крутых ноутбука с плавными экранами. Новинка от Яндекса и другие хиты
Комментарии