Девайс, который стоит каждой потраченной на него копейки.
Мы на «Палаче» редко рассказываем про смартфоны от компании Sony, да и сам бренд не особо активен на этом рынке. Зато японцы выпускают кучу других гаджетов, заслуживающих внимания — начиная от PlayStation и заканчивая фотоаппаратами.
Но особенно компания разрывает конкурентов в сегменте полноразмерных наушников. Там они правят прямо как AirPods Pro среди TWS — многие модели успешно продаются годами, причём это не преувеличение. Лучший пример — беспроводная гарнитура WH-1000XM4, которая вышла в 2020 году и с тех пор постоянно держится в топах продаж.
Мы заметили, что сейчас гаджет стоит на Маркете минимум 18 702 рубля без учёта пошлины. И это шикарный прайс, учитывая, что обычно за устройство просили больше 20 тысяч рублей. Да, речь идёт о варианте с доставкой из-за рубежа, но ради жирной скидки дождаться доставки явно стоит.

Чем же так хороши эти Sony? Как минимум они очень легкие и удобные — владельцы отмечают, что после долгого использования уши не устают. Ещё радует топовое качество звучания и потрясающе работающее активное шумоподавление. Наконец, решают и другие фишки: автономность до 38 часов работы без подзарядки, мультипоинт, автопауза, поддержка кодека LDAC, NFC для быстрого подключения и быстрая зарядка.
Кстати, со скидкой отдают и более актуальную модель WH-1000XM5 — её сливают меньше чем за 22 тысячи рублей. Но нельзя сказать, что эта модель кардинально круче, так что при желании можете смело экономить и брать XM4.
Комментарии