
У нового Honor X9c Smart большой дисплей и камера 108 мегапикселей. А еще он не боится мороза
Смартфон для экстремального использования.
Китайская Honor представила очередной бюджетный аппарат. X9c Smart входит в серию доступных телефонов, отличается большим дисплеем и крутой батареей.
Будет стоить недорого.

Телефон имеет пластиковый защищенный корпус. В компании отметили, что аппарат можно ронять с высоты до 2 метров, опускать в воду и выносить на мороз. Батарея емкостью 5800 мАч не боится замерзнуть, то есть в условиях зимы X9c Smart будет работать довольно стабильно.
Гаджет вышел с 6,8-дюймовым IPS-экраном и поддержкой частоты 120 Гц. Есть максимальная яркость 850 нит. Аппарат работает на довольно шустром процессоре Dimensity 7025 Ultra, который будет тянуть почти все игры. В базе смарт имеет 8 Гбайт ОЗУ и 256 Гбайт встроенной памяти.

На задней панели Honor X9c Smart находится двойная камера с объективами разрешением 108 и 5 мегапикселей. Есть NFC, дактилоскопический сенсор расположен на боковой кнопке. Телефон работает на Magic OS 8, основанной на Android 14.
Стоимость Honor X9c Smart пока не раскрывают — смартфон запустят в Азии 11 декабря. Но по характеристикам он очень похож на модель X7c, которая стоит в России от 15 тысяч рублей (у нас выходил большой обзор устройства).
Топ-5 офисных ноутбуков. Рейтинг «Палача»
Этот Hisense — идеальный телевизор для спальни или гостиной. Его сейчас сливают за бесценок
Комментарии