Перейти к содержимому

Вы видели, что Xiaomi предлагает всего за 14 тысяч рублей? 120-герцовый AMOLED-экран, энергоэффективный чип и 108-мегапиксельную камеру

Настоящий народный хит.

Коротко: Xiaomi Redmi Note 13 4G можно приобрести на Яндекс.Маркете всего от 14 240 рублей, причем в топовом конфиге на 8/256 Гбайт.

Xiaomi Redmi Note 13 4G — обновленная версия хитовой «двенашки» с кучей приятных апгрейдов и суперадекватным ценником. Мы заметили, что лот сливают по аномально низкому прайсу на Маркете — рассказываем, чем он хорош.

Чем новинка лучше предыдущей версии? Прежде всего, экраном — смарт получил более навороченный 120-герцовый AMOLED-дисплей на 6.67 дюйма с разрешением Full HD+ и пиковой яркостью 1800 нит. На таком комфортно смотреть видосы, листать соцсети и играть даже в солнечную погоду. Кроме того, прокачалась оптика — новинка оборудована 16-мегапиксельной селфи-камерой и блоком с тремя модулями на 108+8+2 мегапикселей, способными выдавать адекватные фото и видео при хорошем освещении.

Xiaomi Redmi Note 13 4G

Кроме того, появился стереозвук — один из главных минусов предыдущей модели. Ну и наконец, радует более надежный уровень защиты от влаги и пыли по стандарту IP54. В остальном девайс ничуть не изменился — у него при себе оптимальный для гейминга на минималках чип Snapdragon 685, адекватный аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой 33-ваттного адаптера, отдельный слот microSD, ИК-порт, 3.5-мм миниджек и NFC-модуль.

Xiaomi Redmi Note 13 4G

Что по недостаткам? Огорчает лишь скромная производительность — если вы ищете смарт для стабильного гейминга на средних настройках графики, то лучше выбрать Realme 11 4G

Что еще важно знать? На странице товара указана доставка из-за рубежа, а значит ждать придется как минимум неделю.

Что по прайсу? Сейчас Xiaomi Redmi Note 13 4G сливают на Яндекс.Маркете всего от 14 240 рублей в конфиге на 8/256 Гбайт. Стоит отметить, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Xiaomi Redmi Note 13 4G
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.