Перейти к содержимому

Топ-3 модели беспроводных наушников до 15 тысяч рублей. От флагманских Samsung Galaxy до топовых Google Pixel

Гид для меломанов.

Рынок беспроводных наушников стремительно пополняется новыми моделями и выбор давно не ограничивается условными эппловскими «прошками». В этом посте мы расскажем о 3 недорогих, но крутых моделях, на которые стоит обратить внимание в 2024 году.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

3)Samsung Galaxy Buds2 Pro

Стильные наушники южнокорейского производителя электроники с крутым звуком и кучей полезных фишек. Гаджет оборудован двойными динамическими драйверами на 10 и 5.3 мм со сбалансированным звучанием и системой из шести микрофонов для улучшения слышимости во время звонков. Разумеется, есть и надежная защита от влаги IPX7, что позволяет юзать гаджет на тренировках в спортзале или под дождем. Среди клевых фишек — интеллекутальное активное шумоподавление, режим прозрачности, управление жестами и поддержка пространственного звука Audio 360. Кстати, вкупе со смартфонами бренда наушники умеют воспроизводить 24-битное Hi-Fi аудио. Заявленная автономность — до 8 часов без шумодава и около 29 часов с кейсом. Оптимальный выбор для поклонников бренда.

Цена: от 9290 рублей с доставкой из-за рубежа.

Samsung Galaxy Buds2 Pro

2)Nothing Ear (2)

Идеальный вариант для тех, кто хочет выделиться из толпы. Наушники выполнены в фирменном стиле Nothing с прозрачным корпусом и кейсом-пудреницей. Со звуком тоже все гуд — в гаджете установлены 11.6-мм излучатели с «честным» звучанием без выпирающих частот. Кстати, по фичам они ничуть не уступают самсунговским «бадсам» есть четырехуровневное активное шумоподавление, сенсорное управление, датчики автопаузы, возможность одновременного подключения сразу к двум устройствам и поддержка кодека LDHC 5.0. Автономность тоже на высоте — без шумодава наушники живут до 6 часов, а полностью заряженный бокс увеличивает этот показатель до 36 часов. Не забываем и про надежную защиту от влаги и пыли по стандарту IP54. Самая стильная гарнитура на рынке — можно смело брать.

Цена: от 13 208 рублей.

Nothing Ear (2)

1)Google Pixel Buds Pro

Флагманские TWS-ки с лучшей эргономикой в классе. Из плюсов — 11-мм драйверы с крутым звуком, сразу 6 микрофонв для подавления шумов во время звонков, а также защита IPX4 от влаги. В плане функциональности полный фарш — помимо АШП гарнитура может похвастаться удобным управлением жестами с возможность регулировки громкости свайпами, поддержкой пространственного звука и режимом прозрачности. Стоит отметить и наличие фирменной технологии Silent Seal, регулирующей алгоритмы шумоподавления в зависимости от давления в ушном канале пользователя — гаджет можно юзать часами не испытвая дискомфорт. Кстати, «прошки» отлично держат заряд — до 11 часов без АШП и около 31 часа с кейсом. Топовый вариант для тех, кому важен комфорт.

Цена: от 12 999 рублей с доставкой из-за рубежа.

Google Pixel Buds Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.