Перейти к содержимому

Свежие смарт-часы Xiaomi подешевели в России. У них уникальный дизайн и куча полезных фишек 

Мастхэв для спортсменов.

Коротко: Xiaomi Watch S3 отдают на Яндекс.Маркете всего от 12 731 рубля.

Не знаете, какие смарт-часы выбрать для повседневного ношения в офис и посещения спортзала? Компания Xiaomi предлагает идеальное решение в виде Watch S3 — эти котлы обладают всеми необходимыми фишками, а стоят при этом совсем недорого. Мы обнаружили новинку по аномально низкому прайсу на Маркете — разбираемся, чем она хороша. 

Что по спекам? Гаджет получил лаконичный алюминиевый корпус со съемным безелем из нержавеющей стали — при желании его можно поменять на другой, причем при смене ободка циферблат также автоматически изменится под новый. К экрану вопросов тоже нет — это 1.43-дюймовая AMOLED-панель с тонкими рамками, поддержкой до 16.7 миллионов цветов, частотой обновления 60 Гц и пиковой яркостью 600 нит. Юзать «котлы» будет комфортно даже в солнечную погоду. Разумеется, есть и защита от влаги по стандарту 5ATM — переживать за сохранность девайса на тренировках или в непогоду точно не придется.

Xiaomi Watch S3

Что по фичам? Все шикарно — смарт-часы отслеживают уровень кислорода в крови и пульс, мониторят фазы сна, фиксируют уровень стресса пользователя, а также обладают 150+ режимами тренировок и кучей циферблатов на выбор. Кстати, возможность ответа на звонки и сообщения тоже на месте. Вдобавок ко всему гаджет работает на HyperOS — идеально для владельцев устройств экосистемы Xiaomi. Заявленная автономность — до 15 дней при обычном использовании.

Xiaomi Watch S3

Какие есть альтернативы? Если вы ищете девайс с более солидным дизайном, то можно взять Huawei Watch GT 4. Для любителей эргономики также есть крутой вариант в виде Amazfit GTR mini

Хотите забрать новинку с жирной скидкой? Сейчас Xiaomi Watch S3 сливают на Яндекс.Маркете от 12 731 рубля. Напоминаем, что цена актуальна именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Xiaomi Watch S3
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.