Перейти к содержимому

Самое время брать Realme TV Stick 4K. Легендарную ТВ-приставку сливают за копейки 

Прайс просто волшебный.

Коротко: Realme TV Stick 4K отдают на Яндекс.Маркете от 4604 рублей.

Хотите прокачать свой старенький телевизор до уровня современного смарт-ТВ? Компания Realme предлагает компактное решение в виде TV Stick 4K — этот гаджет всего за пару минут сделает ваш телик «умным» и при этом никак не отразится на вашем бюджете. Рассказываем о девайсе подробнее и делимся лучшим предложением.

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, гаджет выполнен в виде флешки и с легкостью помещается в руке или кармане — в отличие от «боксов» он практически незаметен при подключении к телевизору и не требует дополнительного места. Во-вторых, все гуд и с производительностью — «стик» работает на проверенном чипе Amlogic S905Y4 с 2 Гбайт ОЗУ и 8 Гбайт ПЗУ. Этого предостаточно как для стабильной работы операционки, так и для скачивания дополнительных приложений и игр. 

Realme TV Stick 4K

В-третьих, в девайсе предустановлена ОС Google TV — она более проста и удобна в использовании, чем условная Android TV. При это все необходимые фичи на месте — можно просматривать контент с видеоплатформ, качать аппы и игры напрямую с гугловского маркета, транслировать изображение с других устройств через Chromecast, а также управлять приставкой  при помощи голосовых команд Google Assistant. 

Realme TV Stick 4K

Что еще важно знать? В гаджете есть поддержка 4K-видео, однако она бесполезна для владельцев телевизоров с низким разрешением экрана.

Что по цене? Сейчас Realme TV Stick 4K отдают на Яндекс.Маркете всего от 4604 рублей. Напоминаем, что оффер актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Realme TV Stick 4K
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.