Перейти к содержимому

Парень сделал странную татуировку на пальце. Она неожиданно помогает в обычной жизни

Классная идея для всех фанатов чернил под кожей.

Норвежец Штеффен Карлсен сделал необычную татуировку. Рисунок привлекает внимание и нестандартной формой, и местом для тату. Карлсен забил себе не плечо, не ногу и даже не рукав, а почему-то указательный палец правой руки.

Неожиданную идею Штеффена воплотила его девушка Джули Стромснес, которая работает тату-мастером. 31-летний скандинав рассказал даме, что именно хочет набить, немного поуговаривал ее, Джули сделала эскиз за 10 минут и за пять минут нанесла чернила под кожу бойфренда. Карлсен сделал линейку на указательном пальце – 10 отметок на расстоянии 1 сантиметра друг от друга.

«Я всегда хотел использовать пальцы для измерений, всегда думал о том, чтобы нанести на них линии длиной в сантиметры. Мне нравится, это полезная татуировка, которую я могу использовать для чего-нибудь», – заявил 31-летний Штеффен, который служит офицером военно-морского флота в Тронхейме.

Татуировка Штеффена Карлсена с линейкой на пальце

Гений уже применил тату по назначению. В тиктоке Джули Стромснес можно найти видео, как Карлсен прикладывает палец к измерительной рулетке, ставит его рядом с деревянным бруском, макает в стакан с водой и смотрит ширину визитки тату-студии подруги. «Сначала я со скепсисом отнеслась к эстетике, но вышло здорово! Мне так понравилось, что получилось просто идеально», – сказала Стромснес.

В комментах Штеффену обращают внимание, что руки продолжают расти на протяжении всей жизни, поэтому его линейка со временем точно придет в негодность. Но прямо сейчас норвежец объективно в топе – тикток его девушки набрал больше 20 миллионов просмотров, и, похоже, тоже будет расти вместе с указательным пальцем.

Клиентам Domino’s Pizza отказали в пожизненной пицце за татуировку. В пиццерии гасятся и готовы перебить тату

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.