Перейти к содержимому

Об этом флагмане Tecno все забыли, а зря. Его сейчас отдают за бесценок

Вспоминаем и забираем со скидкой.

Коротко: Tecno Phantom X2 подешевел на Маркете до 30 963 рублей.

Tecno Phantom X2 — младший флагман быстрорастущего китайского бренда с премиальным дизайном, крутым экраном, топовой производительностью, неплохой оптикой и отличной автономностью. Мы обнаружили девайс по адекватнейшей цене на Маркете — рассказываем, чем он крут. 

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, смарт может похвастаться большим 120-герцовым AMOLED-экраном на 6.8 дюйма с изогнутыми краями, разрешением Full HD+ и пиковой яркостью 700 нит — оптимальное решение для комфортного просмотра видосов и гейминга. Во-вторых, производительностью лот обеспечивает чип MediaTek Dimensity 9000 — по мощности он опережает даже легендарный Snapdragon 870. Простыми словами гаджет с легкостью справится с любыми играми как минимум на высоких настройках графики.

Tecno Phantom X2

В-третьих, все в порядке и с камерами — помимо 32-мегапиксельной фронталки в девайсе установлено трио модулей на 64+13+2 мегапикселей с оптостабом у главного датчика и автофокусом у ультраширика. Этого предостаточно для выдачи адекватных фото и видео при хорошем освещении. Ну и наконец, нет вопросов к автономности — аппарат оборудован аккумулятором на 5160 мАч с поддержкой 45-ваттного адаптера. Стоит отметить, что на полную зарядку устройства уходит всего 60 минут — отличный показатель. Не забываем и про остальные фишки в виде NFC-модуля, дополнительной вспышки в селфи-камере и сразу 8/256 Гбайт памяти. 

Tecno Phantom X2

Что брать вместо него? Если вы ищете надежный смарт для игр, то можно присмотреться к Xiaomi Poco F4. Для любителей мобильной фотографии есть годная альтернатива в виде Google Pixel 7a.

Хотите забрать крутой смарт за бесценок? Сейчас Tecno Phantom X2 висит на Яндекс.Маркете всего от 30 963 рублей. Стоит отметить, что прайс может варьироваться в зависимости от региона — нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Tecno Phantom X2
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.