Перейти к содержимому

Нашли самые удобные смарт-часы для спорта. У них максимально эргономичный дизайн и куча полезных фишек

А еще — максимально приятный ценник.

Коротко: Amazfit GTR mini можно урвать на Яндекс.Маркете от 9236 рублей.

Не знаете какие смарт-часы выбрать для отслеживания прогресса тренировок и подсчета калорий? Компания Amazfit предлагает идеальное решение в виде GTR mini — эти котлы не только выглядят премиально и обладают полным набором топовых фич, но и стоят совсем недорого. Мы знаем, где их можно забрать с максимальной выгодой — рассказываем подробнее.

Что по железу? Часы получили эргономичный корпус из нержавеющей стали толщиной всего 9.25 мм и весом 36.2 грамма — то есть в них максимально удобно тренироваться и спать. На лицевой стороне лота расположен круглый 1.28-дюймовый AMOLED-экран с поддержкой Always-On, а на правой грани — физическая кнопка управления. Как правило, есть и защита от влаги по стандарту 5ATM — гаджет можно смело носить в спортзал или в непогоду. 

Amazfit GTR mini

Что по фичам? Полный фарш — девайс отслеживает уровень кислорода в крови, пульс и уровень стресса, а также мониторит фазы сна и дыхания. Кроме того, в нем предусмотрены более 120 режимов тренировок, поддержка пяти спутниковых систем, а также фирменный алгоритм вычисления индекса персональной активности Huami PAI. Для любителей кастомизации также есть куча циферблатов на выбор. Заявленная автономность лота — до 7 дней при обычном использовании и около 2 недель при обычном. Кстати, если отказаться от ключевых фич, то подзаряжать гаджет придется разве что через 30 дней.

Amazfit GTR mini

Что по недостаткам? Огорчает лишь отсутствие возможности ответа на звонки и сообщения. Если для вас наличие этой фичи критично, то лучше взять Xiaomi Redmi Watch 4

Заинтересовало предложение? На момент написания заметки Amazfit GTR mini сливают на Яндекс.Маркете всего от 9236 рублей. Стоит отметить, что цены могут варьироваться в зависимости от региона — нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

 Amazfit GTR mini
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.