Перейти к содержимому

Как пользоваться Poizon? Пара советов, которая упростит вам жизнь

Модный маркетплейс еще никогда не был таким простым.

Poizon изменил обувной мир и стал священным местом для всех сникерхедов. Китайский маркетплейс обладает безумным ассортиментом кроссовок от известных брендов: от Nike и New Balance до adidas и местного Li-Ning. Но за что Poizon так уважают фанаты брендовой обуви?

Во-первых, айтемы проходят несколько тщательных проверок на оригинальность, поэтому никаких реплик там нет. Во-вторых, кроссовки частенько получают сочные скидки. В-третьих, на Poizon полно необычных моделей. Тут вам и лимитированные серии, и вырвиглазные дизайны, и крутейшие коллаборации.

Заказывать кроссовки с Poizon можно, даже если вы живете в России. При этом вам не нужно пользоваться сомнительными сайтами и услугами частников, которые только и делают, что завышают цены. Все вопросы, связанные с Poizon, легко решает платформа CDEK.Shopping. Выбираете товар из раздела, оформляете заказ, и кроссовки с китайского маркетплейса доставят прямо к вашей двери.

Еще одна рекомендация – телеграм-канал POIZON CDEK.Shopping. Он позволит вам быть своим в мире брендовой обуви. На канале появляются посты о мощных новинках и крутых коллабах. Обязательно подписывайтесь, если отличаете Asics от adidas. А если не отличаете, тем более.

Но что заказывать?

Вариантов очень много. В разделе Poizon на платформе CDEK.Shopping больше 60 тысяч товаров. Было бы странно обсуждать каждый из них, поэтому для примера подсветим две симпатичные и недорогие коллаборации.

Первая – черные унисекс-кроссовки Sacai x Nike Blazer Low. Как вы уже догадались, это совместная работа крупного американского бренда и японской марки Sacai – детища девушки-дизайнера Читозе Абе. Помимо причудливого визуала, модель привлекает вставками, выполненными из черной лакированной кожи. Цена этих кроссовок зависит от размера (здесь можно прочитать, почему). Минимум – 8774 рубля. Максимум – 17651 рубль.

Вторая модель – Undefeated x Nike Air Force 1 Low. На этот раз перед нами результат сотрудничества Nike с модными американцами из Undefeated, чей логотип расположился на язычке и под свушем. Эти кроссовки неспроста называют 5 On It. В их разработке было использовано 5 материалов: два вида кожи, текстиль, синтетика и канвас. О ярком дизайне тоже не забываем. Ходовые размеры стоят от 10568 рублей до 21314 рублей.

Теперь повторим самое важное. Хотите кроссовки с Poizon – залетайте на CDEK.Shopping. Нужны новости о самых интересных айтемах – подписывайтесь на телеграм-канал POIZON CDEK.Shopping. Всего пара кликов, и китайский маркетплейс откроет перед вами все двери.

Реклама, ООО «СДЭК.Маркет», ИНН 6194002171, ERID LjN8KB9DP

Иван Ковальчук
Редактор отдела «Медиа»
Биография
Окончил оренбургский журфак, чтобы писать о поп-культуре, вести телеграм-канал «Культовые русские сериалы» и смотреть ютуб не вместо работы, а из-за нее.