Перейти к содержимому

iPhone 15 сливают с неплохой скидкой. Хватаем, пока он не подорожал

Абсолютный бестселлер.

Коротко: iPhone 15 можно урвать на Яндекс.Маркете от 69 023 рублей.

С 1 апреля порог беспошлинного ввоза вернулся на отметку в 200 евро, а значит совсем скоро большинство гаджетов подорожает. Несмотря на это, на Яндекс.Маркете еще можно урвать iPhone 15 по супероптимальной цене — напоминаем, чем он выделяется и делимся лучшим предложением на лот.

Чем хороша «пятнашка»? Прежде всего, дизайном — аппарат получил обновленный корпус со сглаженными краями и матовым задним стеклом, что придает ему премиальности. Кроме того, прокачался и экран — это 6.1-дюймовая Super Retina OLED-панель с поддержкой Dolby Vision и HDR10, а также ослепительной яркостью 2000 нит. Пользоваться таким будет суперкомфортно даже в солнечную погоду. К тому же теперь даже в базовой версии есть интерактивный островок Dynamic Island — фишка ранее была доступна только в топовых моделях. 

iPhone 15

Работает устройство на чипе A16 Bionic, причем вкупе с 6 Гбайт ОЗУ — с учетом шикарной оптимизации системы его мощности предостаточно как для базовых задач, так и для стабильного гейминга на максималках. Фотовозможности лота тоже на высоте — у него в арсенале обновленное комбо камер на 12 и 48+12 мегапикселей с матричной стабилизацией изображения и 2-кратным оптическим зумом без потери качества. На практике «пятнашка» снимает лучше предыдущей модели — сравнение можно посмотреть тут. Ну и наконец, новинка может похвастаться портом USB-C — теперь таскать отдельный кабель для подзарядки смартфона точно не придется. Из прочих наворотов — аккумулятор на 3349 мАч, защита IP68, стереодинамики, поддержка MagSafe и беспроводная реверсивная зарядка.

iPhone 15

Что по прайсу? Сейчас iPhone 15 отдают на Яндекс.Маркете от 69 023 рублей. Напоминаем, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

iPhone 15
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.