Перейти к содержимому

Главный субфлагман Xiaomi подешевел на Маркете. У него практически нет недостатков

Можно смело брать.

Коротко: Xiaomi 13T отдают на Яндекс.Маркете всего от 40 025 рублей.

Xiaomi 13T можно смело назвать одним из самых удачных девайсов бренда за последние несколько лет. Почему? Решает идеальное соотношение цены и качества — за относительно небольшие деньги смарт предлагает шикарный экран, топовую производительность, впечатляющие фотовозможности и крутую автономность. Мы обнаружили лот по минимальной цене на Маркете — вспоминаем, чем он хорош. 

Какие плюсы у этой модели? Смарт получил сочный 144-герцовый AMOLED-экран на 6.6 7 дюйма с разрешением 1.5K, цветопередачей 68 миллиардов цветов, поддержкой Dolby Vision и HDR10+, а также пиковой яркостью 2600 нит. Он отлично передаст всю плавность анимаций в приложениях и играх, а заявленной яркости с головой хватит для комфортного использования даже в солнечную погоду. Производительностью устройство обеспечивает чип MediaTek Dimensity 8200 Ultra — по мощности он опережает Snapdragon 870, а значит помимо плавной работы системы можно рассчитывать и на гейминг на максималках без перегревов и троттлинга.

Xiaomi 13T

Нельзя не похвалить и крутую оптику «тэшки» — в ней установлен навороченный набор камер на 20 и 50+50+12 мегапикселей с оптостабом у главного датчика и 2-кратным оптическим зумом у телевика. На деле смарт снимает ничуть не хуже Google Pixel 7смотрите сами. Автономность тоже на высоте — гаджет оборудован аккумулятором на 5000 мАч, причем с поддержкой 67-ваттного адаптера. От 0 до 100% его можно заполнить всего за 42 минуты. Не забываем и про остальные фишки в виде NFC-модуля, ИК-порта, защиты IP68 и стереодинамиков.

Xiaomi 13T

Что по недостаткам? Огорчает лишь относительно слабая селфи-камера — если вам смущает этот нюанс, то лучше взять Google Pixel 7.

Что по цене? На момент написания заметки Xiaomi 13T можно приобрести на Яндекс.Маркете всего от 40 025 рублей. Стоит отметить, что прайс может варьироваться в зависимости от региона — нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Xiaomi 13T
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.