Перейти к содержимому

Дерзкие смарт-часы Amazfit рухнули в цене. У них дизайн от Casio G-Shock и ядерная защита

Самый брутальный вариант бренда.

Заметили, что одна из популярных моделей умных часов от бренд-партнёра Xiaomi, Huami, подешевела в России. Речь идёт о флагманских Amazfit T-Rex Pro. На фоне большинства современных моделей наш девайс выделяется своим внешним сходством с легендарными Casio G-Shock. При этом часы получили топовый набор умных функций и адекватную цену.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

С первого взгляда Amazfit T-Rex Pro действительно легко перепутать с японским произведением искусства. Однако стоит включить дисплей, чтобы понять, насколько они круче Casio G-Shock. Дерзости часам также придают болты в безеле. На фоне квадратных Apple Watch и круглых Galaxy Watch эта модель смотрится намного интересней.

Уникальность этой модели заключается в её неубиваемости. Производитель гарантирует, что Amazfit T-Rex Pro спокойно переживут экстремальные температуры от +70 до -40 градусов по Цельсию, глубоководное погружение (10 АТМ) и другие природные катаклизмы.

В наши котлы установлен 1,3-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 360х360 пикселей, максимальной яркостью 350 нит и режимом Always-On. Ни одно уведомление вы точно не пропустите, да и подглядеть время можно, даже не поднимая руки.

Для атлетов Amazfit предусмотрела отслеживание более 100 видов тренировок, включая силовые упражнения и единоборства. Также часики могут точно определять местоположение по четырём спутниковым системам GPS. Все данные можно просмотреть в мобильном приложении Zepp.

Стандартный набор датчиков для мониторинга здоровья — на месте. В девайсе есть пульсометр, пульсоксиметр, а также функции измерения качества сна и уровня стресса. Без подзарядки часы выдают до 18 дней. Но тут всё будет зависеть от включённых функций и сценариев использования.

Единственное, на что стоит обратить внимание при выборе Amazfit T-Rex Pro — отсутствие встроенного микрофона для ответа на звонки с запястья. Впрочем, этот минус можно легко исправить с помощью TWS-наушников.

Прямо сейчас на Яндекс Маркете бомбовые Amazfit T-Rex Pro можно купить всего за 13 990 рублей. Также не забывайте, что многие банки готовы отсыпать щедрый кэшбек за покупки на этой платформе.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.