Перейти к содержимому

Топовые наушники Huawei сливают с неплохой скидкой. У них шикарный звук и куча полезных фишек 

Крутая альтернатива AirPods Pro 2.

Коротко: Huawei FreeBuds Pro 3 сливают на Яндекс.Маркете от 15 999 рублей.

Huawei FreeBuds Pro 3 — флагманская гарнитура именитого китайского бренда с отличным звучанием, полным набором топовых фич и солидной автономностью. На Маркете девайс висит по адекватнейшей цене — напоминаем, за что его стоит брать. 

Что по спекам? Наушники выполнены в виде затычек с короткими ножками, глянцевым покрытием и силиконовыми амбушюрами, а также овальным кейсом со вставкой из наностекла — выглядит и ощущается премиально. При этом в каждом из них установлены двойные динамические драйверы, датчики костной проводимости и сразу три микрофона для шумоподавления во время вызовов. Как правило, есть и защита от влаги и пыли по стандарту IP54 — гаджет можно смело юзать на тренировках в спортзале или в непогоду. 

Huawei FreeBuds Pro 3

Что по фичам? Все супер — есть активное шумоподавление, режим прозрачности, удобное сенсорное управление с регулировкой громкости свайпами, тройной адаптивный эквалайзер, мультипоинт-подключение, а также поддержка кодеков LDAC и L2HC 2.0. Ну и наконец, решает автономность — на одной подзарядке девайс работает до 6.5 без шумодава, а полностью заряженный бокс увеличивает этот показатель до 31 часа.

Huawei FreeBuds Pro 3

Что брать вместо них? Если вас не привлекает дизайн эппловских «прошек», то можно присмотреться к Samsung Galaxy Buds2 Pro или Nothing Ear (2).

Что по цене? Сейчас Huawei FreeBuds Pro 3 отдают на Яндекс.Маркете всего от 15 999 рублей. Напоминаем, что прайс актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Huawei FreeBuds Pro 3
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.